Областные сайты
Ресурс 11
array(0) { } int(0) int(1643097372)
bool(true)
25 января 2022, 14:56
Предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей

В соответствии с прогнозируемыми метеорологическими условиями и ожидаемой синоптической ситуацией, в г. Новокузнецке, г. Прокопьевске и Новокузнецком районе ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в атмосферном воздухе.

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 18 час. 00 мин 19.01.2022 до 18 час. 00 мин 26.01.2022.

25 января 2022, 14:56
Предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей

В соответствии с прогнозируемыми метеорологическими условиями и ожидаемой синоптической ситуацией, в г. Кемерово ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в атмосферном воздухе.

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 18 час. 00 мин 19.01.2022 до 18 час. 00 мин 26.01.2022.

© Администрация Правительства Кузбасса, 2022

Список муниципальных образований

Городские округа

Название Глава Контакты
Анжеро-Судженский городской округ Рыбалко Александр Николаевич г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, д. 6, 652470
+7 (38453) 6-12-20
+7 (38453) 6-12-14
adm-asudjensk@ako.ru
Беловский городской округ Курносов Алексей Викторович г. Белово, ул. Советская, д. 21, 652600
+7 (38452) 2-81-37
+7 (38452) 2-42-20
adm-belovo@ako.ru
Березовский городской округ Щегербаева Светлана Александровна г. Берёзовский, пр.Ленина, д. 22, 652420
+7 (38445) 3-03-12
+7 (38452) 3-44-20
adm-berezovsk@ako.ru
Калтанский городской округ Голдинов Игорь Фёдорович г. Калтан, пр. Мира, д. 53, 652740
+7 (38472) 3-47-72
+7 (38472) 3-36-46
adm-kaltan@ako.ru
Кемеровский городской округ Середюк Илья Владимирович г. Кемерово, пр. Советский, д. 54, 650000
+7 (3842) 36-46-10
admin@kemerovo.ru
Киселевский городской округ исполняющий обязанности Главы Киселевского городского округа Коробкин Константин Сергеевич г. Киселевск, ул. Ленина, д. 30, 652700
+7 (38464) 2-08-26
+7 (38464) 2-08-07
adm-kiselevsk@ako.ru
Краснобродский городской округ
Гильфанов Раис Миниахметович пгт. Краснобродский, ул. Комсомольская, д. 8, 652640
+7 (38452) 7-61-01
+7 (38452) 7-61-00
agokrbrod@ako.ru
Ленинск-Кузнецкий городской округ
Тихонов Константин Алексеевич
г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, д. 56, 652500
+7 (38456) 7-22-04
+7 (38456) 3-22-00
adm-lkuznetsk@ako.ru
Междуреченский городской округ Чернов Владимир Николаевич
г. Междуреченск, пр. Строителей, д. 20, 652881
+7 (38475) 2-84-84
+7 (38475) 2-82-81
adm-Mrechensk@ako.ru
Мысковский городской округ
Тимофеев Евгений Владимирович г. Мыски, ул. Серафимовича, д. 4, 652840
+7 (38474) 2-25-96
+7 (38474) 2-20-20
adm-myski@ako.ru
Новокузнецкий городской округ
Кузнецов Сергей Николаевич
г. Новокузнецк, ул. Кирова, д. 71, 654080
+7 (3843) 32-15-00
+7 (3843) 35-64-28
adm-nkuznetsk@ako.ru
Осинниковский городской округ
Романов Игорь Васильевич
г. Осинники, ул. Советская, д. 17, 652811
+7 (38471) 4-39-26
adm-osinniki@ako.ru
Полысаевский городской округ
Зыков Валерий Павлович
г. Полысаево, ул. Кремлевская, д. 6, 652560
+7 (38456) 4-34-15
+7 (38456) 4-27-60
adm-polisaevo@ako.ru
Прокопьевский городской округ
Шкарабейников Максим Александрович
г. Прокопьевск, пр. Шахтеров, д. 41, 653000
+7 (3846) 67-42-42
+7 (3846) 67-42-00
adm_prkp@inbox.ru
Тайгинский городской округ
Теремецкий Михаил Евгеньевич
г. Тайга, ул. 40 лет Октября, д. 23, 652401
+7 (38448) 2-22-00
+7 (38448) 2-44-58
adm-tayga@ako.ru
Юргинский городской округ
Фомин Алексей Владимирович
г. Юрга, пр. Победы, д. 13, 652050
+7 (38451) 5-91-95
+7 (38451) 5-04-92
yurga-adm@ako.ru

Муниципальные округа


Название Глава округа Контакты
Мариинский муниципальный округ
Кривцов Александр Анатольевич
г. Мариинск, ул. Ленина, д. 38, 652150
+7 (38443) 5-24-78
+7 (38443) 5-28-24
adm-mariinsk@ako.ru
Беловский муниципальный округ
Астафьев Владимир Анатольевич
г. Белово, ул. Ленина, д. 10, 652600
+7 (38452) 2-81-33
+7 (38452) 2-83-36
abr@belovorn.ru
Гурьевский муниципальный округ Черданцев Станислав Александрович г. Гурьевск, ул. Коммунистическая, д. 21, 652780
+7 (38463) 5-00-66
+7 (38463) 5-00-29
adm-gurr@ako.ru
Ижморский муниципальный округ Малышко Александр Николаевич ПГТ Ижморский, ул. Ленинская, д. 63, 652120
+7 (38459) 2-34-60
adm-Ijmorka-rn@ako.ru
Кемеровский муниципальный округ Коляденко Марина Вениаминовна г. Кемерово, ул. Совхозная, д. 1-а , 650991
+7 (3842) 75-12-31
+7 (3842) 75-18-77
adm-kemerovo-rn@ako.ru
Крапивинский муниципальный округ Климина Татьяна Ивановна р.п. Крапивинский, ул. Юбилейная, д. 15, 652440
+7 (38446) 2-22-13
Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ Никитин Евгений Викторович г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, д. 47,652507
+7 (38456) 7-29-02
+7 (38456) 7-14-07
adm-lkuznetsk-rn@ako.ru
Прокопьевский муниципальный округ Шабалина Наталья Григорьевна г. Прокопьевск, пр. Гагарина, д. 1-в, 653033
+7 (3846) 62-12-14
adm-prokop-rn@ako.ru
Промышленновский муниципальный округ Федарюк Сергей Анатольевич
ПГТ. Промышленная 652380, ул. Коммунистическая, д. 23а, 
+7 (38442) 7-11-45
adm-promishl-rn@ako.ru
Тисульский муниципальный округ
Панин Дмитрий Владимирович р.п. Тисуль, ул. Ленина, д. 53, 652210
+7 (38447) 2-11-42
+7 (38447) 2-11-05
adm-tisul-rn@ako.ru
Топкинский муниципальный округ Фролов Сергей Владимирович г. Топки, ул. Луначарского, д. 21, 652300
+7 (38454) 4-69-84
+7 (38454) 4-56-64
adm-topki@ako.ru
Тяжинский муниципальный округ Серебров Виктор Ефремович пгт. Тяжинский, ул. Советская д. 6, 652240
+7 (38449) 2-82-53
+7 (38449) 2-89-53
infoatr@mail.ru
Чебулинский муниципальный округ Воронина Наталья Алексеевна пгт. Верх-Чебула, ул Мира, д. 16, 652270
+7 (38444) 2-13-45
adm-chebula-rn2@ako.ru
Юргинский муниципальный округ Дадашов Дадаш Каипович г. Юрга, ул. Машиностроителей, д. 37, 652050
+7 (38451) 4-18-98
+7 (38444) 4-04-00
adm@yurgregion.ru
Яйский муниципальный округ Мяленко Евгений Владимирович пгт. Яя, ул. Советская д. 17, 652100
+7 (38441) 2-24-55, 2-15-89
adm-yaya-rn@ako.ru
Яшкинский муниципальный округ Курапов Евгений Михайлович пгт. Яшкино, ул. Суворова, д. 14, 652010
+7 (38455) 2-54-53
adm-yashkino-rn@ako.ru

Муниципальные районы

Новокузнецкий муниципальный район
Название Глава Контакты
Новокузнецкий муниципальный район
Шарнин Андрей Валерьевич
г. Новокузнецк, ул. Сеченова, д. 25, 654041
+7 (3843) 32-08-27
+7 (3843) 32-08-02
adm-nkuznetsk-rn@ako.ru
Загорское сельское поселение
Лимонова Оксана Владимировна
с. Бунгур, ул. Ленина 16-а, 654207
+7 (3843) 32-18-91
Красулинское сельское поселение
Рева Лилия Николаевна
с. Красулино, ул. Центральная, д. 31, 654212
+7 (3843) 55-75-44, +7 (3843) 55-75-42
Кузедеевское сельское поселение
Вохмянина Наталья Геннадьевна
п. Кузедеево, ул. Ленинская, д. 23, 654250
+7 (3843) 55-43-90, +7 (3843) 55-43-91
Сосновское сельское поселение
Стройкина Наталья Николаевна
с. Сосновка, ул. Кузнецкая д. 10, 654901
+7 (3843) 55-60-44
+7 (3843) 55-60-42
Терсинское сельское поселение
Налимов Александр Сергеевич
п. Чистогорский, д. 21-а, 654235
+7 (3843)55-12-31
+7 (3843) 55-12-81
Центральное сельское поселение
Курлис Елена Александровна 
с. Атаманово, ул. Центральная, д. 109-а, 654216
+7 (3843) 55-30-46, +7 (3843) 55-30-44
Таштагольский муниципальный район
Название Глава Контакты
Таштагольский муниципальный район
Макута Владимир Николаевич
г. Таштагол, ул. Ленина, д. 60, 652990
+7 (38473) 2-33-44
+7 (38473) 3-30-10
admtashtagol@mail.ru
Таштагольское городское поселение
Путинцев Алексей Анатольевич
г. Таштагол, ул. Ленина, д. 60, 652990
+7 (38473) 33-3-09, +7 (38473) 33-3-43
Казское городское поселение
Симонова Елена Анатольевна
пгт. Каз, ул. Победы, д. 6, 652930
+7 (38473) 61-3-80
Мундыбашское городское поселение
Покатилова Наталья Евгеньевна
пгт. Мундыбаш, ул. Ленина, д. 22, 652900
+7 (38473) 99-1-82
Спасское городское поселение
Фомина Юлия Николаевна
пгт. Спасск, ул. Клубная, д. 16, 652980
+7 (38473) 7-22-22
Темиртауское городское поселение
Кармалит Наталья Трифоновна
пгт. Темиртау, ул. Почтовая, д. 28, 652920
+7 (38473) 63-3-72
Шерегешское городское поселение
Швайгерт Вадим Сергеевич
пгт. Шерегеш, ул. Гагарина, д. 6, 652971
+7 (38473) 62-4-97
Каларское сельское поселение
Зайнулина Татьяна Ивановна
п. Калары, 652953, ул. Волочарского 3
+7 (9095185739
Коуринское сельское поселение
Балабанова Ольга Михайловна
п. Алтамаш, 652982, ул. Терешковой1
+7 (913)071-68-88
Кызыл-Шорское сельское поселение
Токмашев Борис Геннадьевич
п. Ключевой, 652983, ул.Энтузиастов 9
+7 9832180916,
+7 (38473) 2-19-64
Усть-Кабырзинское сельское поселение
Топаков Валерий Арсентьевич
п. Усть-Кабырза, 652974, ул. Григорьева 10, +7 9134034599


Страница создана 1 октября 2017
Изменено 25 января 2022